• 0.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 0.00
特价日历
筛选条件:
起飞时段
航空公司
舱位
计划机型
出发机场
航班:上海深圳12-11(周二)
当地起飞时间
票价(不含税)
南方航空
CZ3567333
22:15
虹桥机场 T2
2h40m
00:55 +1
宝安机场 T3
¥680
春秋航空
9C8955A320
21:40
虹桥机场 T1
2h45m
00:25 +1
宝安机场 T3
¥710
深圳航空
ZH952032F
09:25
虹桥机场 T2
4h40m
经停
14:05
宝安机场 T3
¥830
深圳航空
ZH950632F
16:15
浦东机场 T2
5h5m
经停
21:20
宝安机场 T3
¥830
深圳航空
ZH9510320
18:05
浦东机场 T2
4h30m
经停
22:35
宝安机场 T3
¥830
东方航空
MU5359325
20:25
虹桥机场 T2
2h45m
23:10
宝安机场 T3
¥830
南方航空
CZ361032L
20:55
浦东机场 T2
3h0m
23:55
宝安机场 T3
¥830
深圳航空
ZH951832F
22:10
浦东机场 T2
3h0m
01:10 +1
宝安机场 T3
¥910
春秋航空
9C8917A320_186
07:30
虹桥机场 T1
2h40m
10:10
宝安机场 T3
¥920
春秋航空
9C8775A320
09:30
虹桥机场 T1
2h45m
12:15
宝安机场 T3
¥940
东方航空
MU5341325
12:10
虹桥机场 T2
2h35m
14:45
宝安机场 T3
¥980
东方航空
MU5357325
19:15
虹桥机场 T2
2h45m
22:00
宝安机场 T3
¥980
东方航空
MU5361325
21:25
浦东机场 T1
3h0m
00:25 +1
宝安机场 T3
¥980
春秋航空
9C8881A320
13:25
虹桥机场 T1
2h30m
15:55
宝安机场 T3
¥990
春秋航空
9C8949A320
17:00
虹桥机场 T1
2h40m
19:40
宝安机场 T3
¥990
南方航空
CZ3550321
19:30
虹桥机场 T2
2h25m
21:55
宝安机场 T3
¥990
南方航空
CZ3588333
20:30
虹桥机场 T2
2h25m
22:55
宝安机场 T3
¥990
中国国航
CA1893330
07:10
浦东机场 T2
2h50m
10:00
宝安机场 T3
¥1060
南方航空
CZ3832321
16:10
虹桥机场 T2
2h25m
18:35
宝安机场 T3
¥1120
南方航空
CZ3562321
16:55
虹桥机场 T2
2h20m
19:15
宝安机场 T3
¥1120
东方航空
MU5349325
16:00
虹桥机场 T2
2h30m
18:30
宝安机场 T3
¥1130
东方航空
MU535373E
17:10
虹桥机场 T2
2h35m
19:45
宝安机场 T3
¥1130
东方航空
MU5355325
18:30
虹桥机场 T2
2h35m
21:05
宝安机场 T3
¥1130
南方航空
CZ3554333
12:40
虹桥机场 T2
2h35m
15:15
宝安机场 T3
¥1140
南方航空
CZ355232L
15:55
虹桥机场 T2
2h35m
18:30
宝安机场 T3
¥1140
南方航空
CZ3558333
17:40
虹桥机场 T2
2h45m
20:25
宝安机场 T3
¥1140
海南航空
HU720878A
16:35
浦东机场 T2
2h45m
19:20
宝安机场
¥1170
南方航空
CZ3966333
11:40
虹桥机场 T2
2h20m
14:00
宝安机场 T3
¥1250
南方航空
CZ3626320
10:55
虹桥机场 T2
2h35m
13:30
宝安机场 T3
¥1290
深圳航空
ZH951632F
20:30
虹桥机场 T2
2h45m
23:15
宝安机场 T3
¥1290
深圳航空
ZH951432F
18:45
浦东机场 T2
2h55m
21:40
宝安机场 T3
¥1370
南方航空
CZ3590333
07:55
虹桥机场 T2
2h40m
10:35
宝安机场 T3
¥1400
东方航空
MU5351325
15:45
浦东机场 T1
2h45m
18:30
宝安机场 T3
¥1440
深圳航空
ZH9502330
11:35
虹桥机场 T2
2h50m
14:25
宝安机场 T3
¥1480
深圳航空
ZH950432F
12:45
虹桥机场 T2
2h40m
15:25
宝安机场 T3
¥1480
深圳航空
ZH950832F
15:35
虹桥机场 T2
2h30m
18:05
宝安机场 T3
¥1480
深圳航空
ZH951232F
17:50
虹桥机场 T2
2h30m
20:20
宝安机场 T3
¥1480
东方航空
MU5335738
09:10
浦东机场 T1
2h40m
11:50
宝安机场 T3
¥1510
上海航空
FM9333738
11:30
虹桥机场 T2
2h30m
14:00
宝安机场 T3
¥1510
东方航空
MU534373E
13:00
虹桥机场 T2
2h40m
15:40
宝安机场 T3
¥1510
东方航空
MU5345325
14:05
虹桥机场 T2
2h45m
16:50
宝安机场 T3
¥1510
东方航空
MU534733L
15:00
虹桥机场 T2
2h50m
17:50
宝安机场 T3
¥1510
南方航空
CZ357632L
10:00
虹桥机场 T2
2h40m
12:40
宝安机场 T3
¥1520
东方航空
MU533773E
10:15
虹桥机场 T2
2h20m
12:35
宝安机场 T3
¥2580
上海航空
FM9331789
08:15
虹桥机场 T2
2h45m
11:00
宝安机场 T3
¥3700
东方航空
MU533333L
09:00
虹桥机场 T2
2h40m
11:40
宝安机场 T3
¥3700
航班信息免责声明:
  驴妈妈旅游提供的各类航班相关的信息,包括但不限于舱位价格、餐食、机型等,来源于中国航信、全国各大机场、航空公司及相关部门公布数据。由于这些信息可能随时变化,以及网络传输问题,驴妈妈旅游提供的此类信息可能并非最新或存在误差,因此仅供旅客作为一般参考,任何公司或个人不能将此作为驴妈妈旅游做成任何承诺或做出任何保证的依据。
友情链接: 深圳旅游 宝鸡周边游 斯德哥尔摩阿兰达机场 深圳机票 海南航空 澳门到香港船票 查看更多 热门精选: 深圳旅游 长沙到深圳旅游 广州到深圳旅游 深圳到深圳旅游 上海到深圳旅游 珠海到深圳旅游 温州到深圳旅游 南昌到深圳旅游 唐山到广东旅游 沈阳到广东旅游 泰安到广东旅游 北京到广东旅游 福州到广东旅游 乌鲁木齐到广东旅游 南昌到广东旅游 赣州到广东旅游 长沙到广东旅游 南京到广东旅游 宜春到广东旅游 温州到广东旅游
计划机型 机型名称 类型 最少座位数 最多座位数
驴妈妈拼命加载中,请稍候...
退改详情
备注
行李额
驴妈妈拼命加载中,请稍候...
距离您上次搜索已经超过10分钟啦!
正在为您查询最新价格...
您选择的去程日期晚于返程日期。返程日期默认改为啦!
支持中文/拼音/简拼/三字码输入
出发城市和到达城市不能相同
没有找到该城市

我要吐槽

*紧急问题请加用户问题解决QQ群:661267001
提交吐槽有机会获得机票优惠券!
多谢赐教,您的宝贵意见小驴已收到!
免费托运
随身行李